扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州12路公交车线路查询
徐州12路
(体育场→淮海水泥厂)
首末班车时间:05:40-17:40
1
体育场
2
九州大厦
3
北路口
4
后勤学院
5
港南小区
6
建材中专
7
化机厂
8
王场新村
9
江苏家具城
10
铜山港务局(G310)
11
刘湾
12
铜山焦化厂
13
任庄站
14
茅村乡政府
15
茅村桥
16
徐州电厂
17
综合场
18
檀山
19
淮海水泥厂
热门站站查询
体育场 到 港南小区 的公交车
九州大厦 到 建材中专 的公交车
北路口 到 化机厂 的公交车
后勤学院 到 王场新村 的公交车
港南小区 到 江苏家具城 的公交车
建材中专 到 铜山港务局(G310) 的公交车
化机厂 到 刘湾 的公交车
王场新村 到 铜山焦化厂 的公交车
江苏家具城 到 任庄站 的公交车
铜山港务局(G310) 到 茅村乡政府 的公交车
刘湾 到 茅村桥 的公交车