扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州16路附公交车线路查询
徐州16路附
(火车东站→大庙)
首末班车时间:06:00-18:00
1
火车东站
2
石桥
3
三孔桥
4
蟠桃
5
杨台
6
佟台矿
7
坡里
8
大黄山矿
9
前王(G206)
10
孤山
11
植物油厂
12
大庙
热门站站查询
火车东站 到 三孔桥 的公交车
石桥 到 蟠桃 的公交车
三孔桥 到 杨台 的公交车
蟠桃 到 佟台矿 的公交车
杨台 到 坡里 的公交车
佟台矿 到 大黄山矿 的公交车
坡里 到 前王(G206) 的公交车
大黄山矿 到 孤山 的公交车