扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州102路公交车线路查询
徐州102路
(文化宫→铜山港务局)
首末班车时间:07:20-17:20
1
文化宫
2
火车东站
3
新建北村
4
王场东村
5
八里屯
6
孟家沟
7
刘湾
8
刘湾
9
铜山化肥厂
10
铜山港务局
热门站站查询
文化宫 到 新建北村 的公交车
火车东站 到 王场东村 的公交车
新建北村 到 八里屯 的公交车
王场东村 到 孟家沟 的公交车
八里屯 到 刘湾 的公交车
孟家沟 到 刘湾 的公交车
刘湾 到 铜山化肥厂 的公交车
刘湾 到 铜山港务局 的公交车