扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州22路公交车线路查询
徐州22路
(体育场→班井)
起点站首末车时间:06:20-16:30 终点站首末车时间:06:50-16:55
1
体育场
2
滨湖公园东门
3
金山公园
4
金山村
5
茶棚
6
矿大南湖校区
7
望城岗
8
徐林
9
桥上
10
汉王公墓
11
汉沟
12
刘庄
13
韩楼
14
班井
热门站站查询
体育场 到 金山公园 的公交车
滨湖公园东门 到 金山村 的公交车
金山公园 到 茶棚 的公交车
金山村 到 矿大南湖校区 的公交车
茶棚 到 望城岗 的公交车
矿大南湖校区 到 徐林 的公交车
望城岗 到 桥上 的公交车
徐林 到 汉王公墓 的公交车