徐州23路(火车东站→马兰)
首末班车时间:05:40-17:40
- 热门站站查询
- 火车东站 到 和平路 的公交车
- 天桥 到 市四院 的公交车
- 铁路分局 到 奎园北门 的公交车
- 袁桥(和平路) 到 农副产品市场 的公交车
- 和平路 到 陶瓷市场 的公交车
- 市四院 到 汽车南站 的公交车
- 奎园北门 到 技工学校 的公交车
- 农副产品市场 到 淮海食品城 的公交车
- 陶瓷市场 到 车辆厂 的公交车
- 汽车南站 到 鑫宏达公司 的公交车
- 技工学校 到 两山口 的公交车
- 淮海食品城 到 沟杨庄 的公交车
- 车辆厂 到 火神庙 的公交车
- 鑫宏达公司 到 汤杨庄 的公交车
- 两山口 到 冯庄 的公交车
- 沟杨庄 到 宋桥 的公交车
- 火神庙 到 棠张 的公交车
- 汤杨庄 到 缫丝厂 的公交车
- 冯庄 到 双井 的公交车
- 宋桥 到 牌坊 的公交车
- 棠张 到 马兰 的公交车