扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州24路公交车线路查询
徐州24路
(宣武市场→江庄)
首末班车时间:06:00-18:40
1
宣武市场
2
九七医院
3
东甸子
4
工人村
5
圆盘道
6
矿医院
7
虎山(G206)
8
新大吴
9
建平
10
老大吴
11
蔡庄
12
韩园
13
鹿庄
14
韩场
15
海霸酒店
16
海螺水泥厂
17
江庄
热门站站查询
宣武市场 到 圆盘道 的公交车
九七医院 到 矿医院 的公交车
东甸子 到 虎山(G206) 的公交车
工人村 到 新大吴 的公交车
圆盘道 到 建平 的公交车
矿医院 到 老大吴 的公交车
虎山(G206) 到 蔡庄 的公交车
新大吴 到 韩园 的公交车
建平 到 鹿庄 的公交车
老大吴 到 韩场 的公交车
蔡庄 到 海霸酒店 的公交车