扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州27路公交车线路查询
徐州27路
(贾汪→青山泉)
首末班车时间:06:00-18:30
1
贾汪
2
北宿舍
3
夏桥
4
二机厂
5
韩桥路口
6
四清矿
7
三号井
8
青山泉
热门站站查询
贾汪 到 北宿舍 的公交车
北宿舍 到 夏桥 的公交车
夏桥 到 二机厂 的公交车