扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州29路公交车线路查询
徐州29路
(火车东站→大湖)
首末班车时间:06:00-18:00
1
火车东站
2
天桥
3
九七医院
4
黄山加油站
5
黄山干休所
6
升辉装饰城
7
化工厂
8
庆丰桥
9
乔家湖
10
长山村
11
大湖
热门站站查询
火车东站 到 九七医院 的公交车
天桥 到 黄山加油站 的公交车
九七医院 到 黄山干休所 的公交车
黄山加油站 到 升辉装饰城 的公交车
黄山干休所 到 化工厂 的公交车
升辉装饰城 到 庆丰桥 的公交车
化工厂 到 乔家湖 的公交车
庆丰桥 到 长山村 的公交车