扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州31路公交车线路查询
徐州31路
(新一佳(淮西店)→马庄矿)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:40-18:40
1
新一佳(淮西店)
2
市六院
3
公交修理厂
4
淮西客运站
5
矿山医院
6
杏山工业园
7
屯里
8
南望
9
汉王
10
纪庄
11
虎腰
12
白头
13
马庄矿
热门站站查询
新一佳(淮西店) 到 公交修理厂 的公交车
市六院 到 淮西客运站 的公交车
公交修理厂 到 矿山医院 的公交车
淮西客运站 到 杏山工业园 的公交车
矿山医院 到 屯里 的公交车
杏山工业园 到 南望 的公交车
屯里 到 汉王 的公交车
南望 到 纪庄 的公交车