扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州34路公交车线路查询
徐州34路
(韩山村南→华隆家俱城)
首末班车时间:05:50-19:20
1
韩山村南
2
湖滨市场
3
肖庄
4
体育中心
5
矿总院
6
泉山医院
7
体育场西门
8
电视塔
9
工商局
10
欧洲商城
11
西安北路
12
第一中学
13
夹河街东口
14
北路口
15
后勤学院
16
港南小区
17
恒昌花园
18
马场村
19
祥和小区
20
祥和路东
21
王场新村
22
江苏家具城
23
八里屯
24
华隆家俱城
热门站站查询
韩山村南 到 矿总院 的公交车
湖滨市场 到 泉山医院 的公交车
肖庄 到 体育场西门 的公交车
体育中心 到 电视塔 的公交车
矿总院 到 工商局 的公交车
泉山医院 到 欧洲商城 的公交车
体育场西门 到 西安北路 的公交车
电视塔 到 第一中学 的公交车
工商局 到 夹河街东口 的公交车
欧洲商城 到 北路口 的公交车
西安北路 到 后勤学院 的公交车
第一中学 到 港南小区 的公交车
夹河街东口 到 恒昌花园 的公交车
北路口 到 马场村 的公交车
后勤学院 到 祥和小区 的公交车
港南小区 到 祥和路东 的公交车