扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州35路公交车线路查询
徐州35路
(淮西客运站→风华园)
1
淮西客运站
2
市中级法院
3
公交修理厂
4
徐医附院西院
5
段南新村
6
段庄
7
矿物局
8
工人医院
9
欧洲商城
10
工商局
11
云龙公园北门
12
云龙电影院
13
中医院
14
云龙山东门
15
积翠新村
16
市四院
17
纪念塔
18
奎园西门
19
奎园小区
20
奎园铁路小区
21
科技城
22
矿大北门
23
矿业大学
24
风华园
热门站站查询
淮西客运站 到 段南新村 的公交车
市中级法院 到 段庄 的公交车
公交修理厂 到 矿物局 的公交车
徐医附院西院 到 工人医院 的公交车
段南新村 到 欧洲商城 的公交车
段庄 到 工商局 的公交车
矿物局 到 云龙公园北门 的公交车
工人医院 到 云龙电影院 的公交车
欧洲商城 到 中医院 的公交车
工商局 到 云龙山东门 的公交车
云龙公园北门 到 积翠新村 的公交车
云龙电影院 到 市四院 的公交车
中医院 到 纪念塔 的公交车
云龙山东门 到 奎园西门 的公交车
积翠新村 到 奎园小区 的公交车
市四院 到 奎园铁路小区 的公交车