扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州36路公交车线路查询
徐州36路
(建筑学院→华隆家具城)
1
建筑学院
2
铜山中学
3
翟山
4
翟山
5
矿业大学
6
候山窝
7
奎园西门
8
奎园北门
9
汉桥
10
铁路医院
11
铁路分局
12
天桥
13
火车东站
14
四道街
15
新建北村
16
二环北路
17
王场新村
18
江苏家具城
19
八里屯
20
华隆家具城
热门站站查询
建筑学院 到 矿业大学 的公交车
铜山中学 到 候山窝 的公交车
翟山 到 奎园西门 的公交车
翟山 到 奎园北门 的公交车
矿业大学 到 汉桥 的公交车
候山窝 到 铁路医院 的公交车
奎园西门 到 铁路分局 的公交车
奎园北门 到 天桥 的公交车
汉桥 到 火车东站 的公交车
铁路医院 到 四道街 的公交车
铁路分局 到 新建北村 的公交车
天桥 到 二环北路 的公交车
火车东站 到 王场新村 的公交车
四道街 到 江苏家具城 的公交车
新建北村 到 八里屯 的公交车
二环北路 到 华隆家具城 的公交车