扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州37路公交车线路查询
徐州37路
(彭城饭店→聋哑学校)
起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:30-19:10
1
彭城饭店
2
古彭大厦
3
市二院
4
事业小区
5
黄河新村
6
合群桥
7
合群新村
8
沈场市场
9
水漫桥
10
西苑东口
11
西苑小区
12
西苑西口
13
铜山货场
14
格瑞实业公司
15
九里医院(苏山头)
16
汉城路口
17
汉城
18
一中分校
19
工院九里校区
20
九里区政府
21
龟山汉墓
22
西游记宫
23
聋哑学校
热门站站查询
彭城饭店 到 黄河新村 的公交车
古彭大厦 到 合群桥 的公交车
市二院 到 合群新村 的公交车
事业小区 到 沈场市场 的公交车
黄河新村 到 水漫桥 的公交车
合群桥 到 西苑东口 的公交车
合群新村 到 西苑小区 的公交车
沈场市场 到 西苑西口 的公交车
水漫桥 到 铜山货场 的公交车
西苑东口 到 格瑞实业公司 的公交车
西苑小区 到 九里医院(苏山头) 的公交车
西苑西口 到 汉城路口 的公交车
铜山货场 到 汉城 的公交车
格瑞实业公司 到 一中分校 的公交车
九里医院(苏山头) 到 工院九里校区 的公交车
汉城路口 到 九里区政府 的公交车