扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州38路公交车线路查询
徐州38路
(西苑小区→西苑小区)
首末班车时间:05:50-19:20
1
西苑小区
2
西苑东口
3
水漫桥
4
沈场市场
5
合群新村
6
黄河新村
7
北关游泳池
8
庆云桥
9
市一院
10
九州大厦
11
中山饭店
12
中医院
13
云龙山隧道
14
泉山医院
15
矿总院
16
体育中心
17
湖滨路口
18
段庄
19
经管学院
20
水漫桥
21
西苑东口
22
西苑小区
热门站站查询
西苑小区 到 合群新村 的公交车
西苑东口 到 黄河新村 的公交车
水漫桥 到 北关游泳池 的公交车
沈场市场 到 庆云桥 的公交车
合群新村 到 市一院 的公交车
黄河新村 到 九州大厦 的公交车
北关游泳池 到 中山饭店 的公交车
庆云桥 到 中医院 的公交车
市一院 到 云龙山隧道 的公交车
九州大厦 到 泉山医院 的公交车
中山饭店 到 矿总院 的公交车
中医院 到 体育中心 的公交车
云龙山隧道 到 湖滨路口 的公交车
泉山医院 到 段庄 的公交车
矿总院 到 经管学院 的公交车
体育中心 到 水漫桥 的公交车