扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州4路公交车线路查询
徐州4路
(新一佳(淮西店)→新河矿)
起点站首末车时间:06:00-18:50 终点站首末车时间:06:30-19:20
1
新一佳(淮西店)
2
市六院
3
公交修理厂
4
淮西客运站
5
矿山医院
6
卧牛
7
马山头
8
北望
9
新河路口
10
新河矿
热门站站查询
新一佳(淮西店) 到 公交修理厂 的公交车
市六院 到 淮西客运站 的公交车
公交修理厂 到 矿山医院 的公交车
淮西客运站 到 卧牛 的公交车
矿山医院 到 马山头 的公交车
卧牛 到 北望 的公交车
马山头 到 新河路口 的公交车
北望 到 新河矿 的公交车