徐州47路(矿大南湖校区→万寨村)
起点站首末车时间:07:10-18:45 终点站首末车时间:06:20-18:00
- 热门站站查询
- 矿大南湖校区 到 云龙山索道 的公交车
- 茶棚 到 汉画像石馆 的公交车
- 金山村 到 滨湖公园东门 的公交车
- 金山公园 到 云龙山 的公交车
- 云龙山索道 到 中医院 的公交车
- 汉画像石馆 到 中山饭店 的公交车
- 滨湖公园东门 到 市交通银行 的公交车
- 云龙山 到 市一院 的公交车
- 中医院 到 北路口 的公交车
- 中山饭店 到 后勤学院 的公交车
- 市交通银行 到 港南小区 的公交车
- 市一院 到 马场村 的公交车
- 北路口 到 华厦集团 的公交车
- 后勤学院 到 华厦水云间 的公交车
- 港南小区 到 祥和四季花园 的公交车
- 马场村 到 奔腾大道东口 的公交车
- 华厦集团 到 琵琶办事处 的公交车
- 华厦水云间 到 殷庄社区 的公交车
- 祥和四季花园 到 金地五金城 的公交车
- 奔腾大道东口 到 彭场 的公交车
- 琵琶办事处 到 琵琶村南 的公交车