扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州48路公交车线路查询
徐州48路
(育才驾校→育才驾校)
首末班车时间:06:00-21:20
1
育才驾校
2
马场村
3
恒昌花园
4
港南小区
5
后勤学院
6
北路口
7
市一院
8
文化宫
9
火车东站
10
四道街
11
新建北村
12
二环北路
13
王场东村
14
江苏家具城
15
王场新村
16
祥和小区
17
马场村
18
育才驾校
热门站站查询
育才驾校 到 后勤学院 的公交车
马场村 到 北路口 的公交车
恒昌花园 到 市一院 的公交车
港南小区 到 文化宫 的公交车
后勤学院 到 火车东站 的公交车
北路口 到 四道街 的公交车
市一院 到 新建北村 的公交车
文化宫 到 二环北路 的公交车
火车东站 到 王场东村 的公交车
四道街 到 江苏家具城 的公交车
新建北村 到 王场新村 的公交车