徐州52路(民馨园→民富园)
首末班车时间:06:20-19:20
- 热门站站查询
- 民馨园 到 沈场市场 的公交车
- 西苑小区 到 合群新村 的公交车
- 西苑东口 到 合群桥 的公交车
- 水漫桥 到 黄河新村 的公交车
- 沈场市场 到 夹河街西口 的公交车
- 合群新村 到 第一中学 的公交车
- 合群桥 到 夹河街东口 的公交车
- 黄河新村 到 牌楼 的公交车
- 夹河街西口 到 中山堂 的公交车
- 第一中学 到 万虹桥文化宫 的公交车
- 夹河街东口 到 青年路口 的公交车
- 牌楼 到 宣武市场 的公交车
- 中山堂 到 天桥东 的公交车
- 万虹桥文化宫 到 王杰部队 的公交车
- 青年路口 到 九七医院 的公交车
- 宣武市场 到 黄山加油站 的公交车
- 天桥东 到 黄山干休所 的公交车
- 王杰部队 到 金狮小区 的公交车
- 九七医院 到 升辉装饰城 的公交车
- 黄山加油站 到 三环路口 的公交车
- 黄山干休所 到 民富园西门 的公交车