扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
资阳公交车查询
> 资阳雁江区人民医院公交车线路
资阳雁江区人民医院 - 公交车站
资阳雁江区人民医院公交车站台在哪,怎么走?资阳公交车经过(停靠)雁江区人民医院的公交车线路有:2路、3路。
2路
(师范校站→省水工医院(南市)站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):7.48
师范校
-
南门口
-
百货大楼
-
雁江区人民医院
-
建设北路
-
西门桥
-
征峰鞋厂
-
台阳路
-
雁江区法院
-
市工商局
-
石灰桥
-
马鞍山
-
交警支队
-
电缆厂
-
二车队
-
省水工医院(南市)
-
3路
(师范校站→汽车总站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):7.48
师范校
-
南门口
-
雁江区运管站
-
市中医院
-
静苑小区
-
建东市场
-
北门客运站
-
建设北路东
-
火车站
-
雁江区人民医院
-
保险公司
-
西门市场
-
井下作业处
-
松涛客运站
-
市房管局
-
市地税局
-
二环路
-
马鞍路口
-
蜀亨大酒店
-
汽车总站
-
沿途公交
2路
(师范校站→省水工医院(南市)站)
3路
(师范校站→汽车总站)