扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州64路公交车线路查询
徐州64路
(民馨园→淮海食品城)
首末班车时间:05:50-19:00
1
民馨园
2
西苑小区
3
西苑东口
4
民安园
5
矿山加油站
6
人民广场
7
纺织厂
8
大福源超市
9
教育学院
10
灯塔市场
11
体育场
12
师大北门
13
市四院
14
纪念塔
15
奎园西门
16
候山窝
17
矿业大学
18
翟山
19
矿大南门
20
徐州工程学院新校
21
姚村
22
天龙市场
23
淮海食品城
热门站站查询
民馨园 到 矿山加油站 的公交车
西苑小区 到 人民广场 的公交车
西苑东口 到 纺织厂 的公交车
民安园 到 大福源超市 的公交车
矿山加油站 到 教育学院 的公交车
人民广场 到 灯塔市场 的公交车
纺织厂 到 体育场 的公交车
大福源超市 到 师大北门 的公交车
教育学院 到 市四院 的公交车
灯塔市场 到 纪念塔 的公交车
体育场 到 奎园西门 的公交车
师大北门 到 候山窝 的公交车
市四院 到 矿业大学 的公交车
纪念塔 到 翟山 的公交车
奎园西门 到 矿大南门 的公交车
候山窝 到 徐州工程学院新校 的公交车