扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州68路公交车线路查询
徐州68路
(徐州乐园→徐州站)
起点站首末车时间:08:00-21:40 终点站首末车时间:06:40-22:00
1
徐州乐园
2
珠山
3
南湖花园
4
水上运动中心
5
开元名都
6
韩山村南
7
湖滨市场
8
湖滨一小
9
湖滨新村
10
湖滨路口
11
纺织厂
12
大福源超市
13
工院永安校区
14
永安广场
15
财苑小区
16
解放桥
17
中国人寿北
18
宣武市场
19
徐州站
热门站站查询
徐州乐园 到 开元名都 的公交车
珠山 到 韩山村南 的公交车
南湖花园 到 湖滨市场 的公交车
水上运动中心 到 湖滨一小 的公交车
开元名都 到 湖滨新村 的公交车
韩山村南 到 湖滨路口 的公交车
湖滨市场 到 纺织厂 的公交车
湖滨一小 到 大福源超市 的公交车
湖滨新村 到 工院永安校区 的公交车
湖滨路口 到 永安广场 的公交车
纺织厂 到 财苑小区 的公交车