扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州95路公交车线路查询
徐州95路
(县行政服务中心→市行政中心西)
起点站首末车时间:06:50-18:00 终点站首末车时间:07:30-18:30
1
县行政服务中心
2
康乐园
3
铜山中医院
4
新区邮电局
5
师大新校
6
铜山中学
7
翟山市场
8
翟山
9
矿大南门
10
工程学院西
11
工程学院
12
御景湾小区
13
食品城
14
彭祖大道
15
大草坪
16
镜泊西路
17
市行政中心西
热门站站查询
县行政服务中心 到 师大新校 的公交车
康乐园 到 铜山中学 的公交车
铜山中医院 到 翟山市场 的公交车
新区邮电局 到 翟山 的公交车
师大新校 到 矿大南门 的公交车
铜山中学 到 工程学院西 的公交车
翟山市场 到 工程学院 的公交车
翟山 到 御景湾小区 的公交车
矿大南门 到 食品城 的公交车
工程学院西 到 彭祖大道 的公交车
工程学院 到 大草坪 的公交车