扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州专1路公交车线路查询
徐州专1路
(火车东站→汽车南站)
首末班车时间:07:20-17:20
1
火车东站
2
天桥
3
铁路分局
4
铁路医院
5
汉桥
6
农副产品市场
7
陶瓷市场
8
汽车南站
热门站站查询
火车东站 到 天桥 的公交车
天桥 到 铁路分局 的公交车
铁路分局 到 铁路医院 的公交车