连云港1路(西门→旺旺家缘)
首末班车时间:06:20-18:40
- 热门站站查询
- 西门 到 海州批发市场 的公交车
- 市桥 到 幸福桥 的公交车
- 海州高级中学 到 江化路口 的公交车
- 第二人民医院 到 面粉厂 的公交车
- 海州批发市场 到 车站小学 的公交车
- 幸福桥 到 粮库宿舍 的公交车
- 江化路口 到 人民西路口 的公交车
- 面粉厂 到 幸福广场 的公交车
- 车站小学 到 水表厂 的公交车
- 粮库宿舍 到 新海花园 的公交车
- 人民西路口 到 华北桥 的公交车
- 幸福广场 到 黄海影剧院 的公交车
- 水表厂 到 长寿医院 的公交车
- 新海花园 到 解放路小学 的公交车
- 华北桥 到 华联 的公交车
- 黄海影剧院 到 师专附中 的公交车
- 长寿医院 到 二院东区分院 的公交车
- 解放路小学 到 中药学校 的公交车
- 华联 到 自来水公司 的公交车
- 师专附中 到 凌洲广场 的公交车
- 二院东区分院 到 中储公司(G204) 的公交车