扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
连云港公交车查询
> 连云港11路公交车线路查询
连云港11路
(火车站→浦北村)
1
火车站
2
石油公司
3
电视台
4
化轻公司
5
财经学校
6
幸福广场
7
公交总公司
8
海州职教中心
9
幸福桥
10
海州医院
11
市桥
12
西门
13
西大岭
14
洪门村
15
蔷薇大桥
16
浦南开发区
17
富安桥
18
尹行村
19
浦南桥
20
浦南镇
21
浦南中学
22
老浦南
23
大酒壶
24
浦北村
热门站站查询
火车站 到 财经学校 的公交车
石油公司 到 幸福广场 的公交车
电视台 到 公交总公司 的公交车
化轻公司 到 海州职教中心 的公交车
财经学校 到 幸福桥 的公交车
幸福广场 到 海州医院 的公交车
公交总公司 到 市桥 的公交车
海州职教中心 到 西门 的公交车
幸福桥 到 西大岭 的公交车
海州医院 到 洪门村 的公交车
市桥 到 蔷薇大桥 的公交车
西门 到 浦南开发区 的公交车
西大岭 到 富安桥 的公交车
洪门村 到 尹行村 的公交车
蔷薇大桥 到 浦南桥 的公交车
浦南开发区 到 浦南镇 的公交车