连云港19路(西门→师范专科学校)
首末班车时间:06:20-18:30
- 热门站站查询
- 西门 到 火车站 的公交车
- 西大岭 到 石油公司 的公交车
- 洪门 到 解放桥 的公交车
- 四季农贸市场 到 百货大楼 的公交车
- 海州交管所 到 第一人民医院 的公交车
- 粮库宿舍 到 步行东街 的公交车
- 人民西路口 到 华润苏果 的公交车
- 临洪路口 到 华联 的公交车
- 工农路口 到 师专附中 的公交车
- 火车站 到 中药学校 的公交车
- 石油公司 到 高级技工学校 的公交车
- 解放桥 到 苍梧小区 的公交车
- 百货大楼 到 振兴学生公寓 的公交车
- 第一人民医院 到 杏坛花园 的公交车
- 步行东街 到 颐和花园 的公交车
- 华润苏果 到 杰瑞花园 的公交车
- 华联 到 海连新天 的公交车
- 师专附中 到 中央华府 的公交车
- 中药学校 到 金秋情缘 的公交车
- 高级技工学校 到 市政府东门 的公交车
- 苍梧小区 到 党校 的公交车