扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
连云港公交车查询
> 连云港2路公交车线路查询
连云港2路
(华联→猴嘴(海滨路))
首末班车时间:06:00-18:30
1
华联
2
振兴大厦
3
师专附中
4
中药学校
5
自来水公司
6
凌州广场
7
科兴包装公司
8
宋艞工业区
9
宋艞立交桥
10
黑桥
11
交警三大队
12
云台交管所
13
猴嘴(海滨路)
热门站站查询
华联 到 师专附中 的公交车
振兴大厦 到 中药学校 的公交车
师专附中 到 自来水公司 的公交车
中药学校 到 凌州广场 的公交车
自来水公司 到 科兴包装公司 的公交车
凌州广场 到 宋艞工业区 的公交车
科兴包装公司 到 宋艞立交桥 的公交车
宋艞工业区 到 黑桥 的公交车