连云港24路(工贸职业学校→海州行政中心)
首末班车时间:06:00-19:00
-
1工贸职业学校
-
2职业技术学院南门
-
3职业技术学院
-
4体育中心
-
5圣湖路
-
6当路
-
7新华
-
8淮海工学院
-
9新海高级中学
-
10振兴学生公寓
-
11苍梧小区
-
12苍梧绿园
-
13第三人民医院
-
14振兴大厦
-
15龙河广场
-
16苏欣快客站
-
17劳动局
-
18武警支队
-
19新华书店
-
20南小区
-
21中医院
-
22朝阳桥
-
23西小区(朝阳西路)
-
24新孔路
-
25幸福路小学
-
26矿山院宿舍
-
27光明小区
-
28海州职教中心
-
29幸福桥
-
30海州批发市场
-
31第二人民医院
-
32海州府
-
33海州实验中学
-
34双龙村
-
35海州区法院
-
36海州区检察院
-
37海州行政中心
- 热门站站查询
- 工贸职业学校 到 振兴学生公寓 的公交车
- 职业技术学院南门 到 苍梧小区 的公交车
- 职业技术学院 到 苍梧绿园 的公交车
- 体育中心 到 第三人民医院 的公交车
- 圣湖路 到 振兴大厦 的公交车
- 当路 到 龙河广场 的公交车
- 新华 到 苏欣快客站 的公交车
- 淮海工学院 到 劳动局 的公交车
- 新海高级中学 到 武警支队 的公交车
- 振兴学生公寓 到 新华书店 的公交车
- 苍梧小区 到 南小区 的公交车
- 苍梧绿园 到 中医院 的公交车
- 第三人民医院 到 朝阳桥 的公交车
- 振兴大厦 到 西小区(朝阳西路) 的公交车
- 龙河广场 到 新孔路 的公交车
- 苏欣快客站 到 幸福路小学 的公交车
- 劳动局 到 矿山院宿舍 的公交车
- 武警支队 到 光明小区 的公交车
- 新华书店 到 海州职教中心 的公交车
- 南小区 到 幸福桥 的公交车
- 中医院 到 海州批发市场 的公交车