扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
连云港公交车查询
> 连云港33路公交车线路查询
连云港33路
(连云港东站→连岛浴场)
首末班车时间:07:00-18:00
1
连云港东站
2
久和南站
3
久和北站
4
平山花园
5
嘉年华
6
园丁小区
7
西苑中学
8
文教路口
9
西苑路口
10
中山宾馆
11
八一市场
12
外运公司
13
核电大楼
14
一四九医院
15
国展中心
16
神州宾馆
17
大堤西
18
大堤东
19
西连岛
20
连岛浴场
热门站站查询
连云港东站 到 嘉年华 的公交车
久和南站 到 园丁小区 的公交车
久和北站 到 西苑中学 的公交车
平山花园 到 文教路口 的公交车
嘉年华 到 西苑路口 的公交车
园丁小区 到 中山宾馆 的公交车
西苑中学 到 八一市场 的公交车
文教路口 到 外运公司 的公交车
西苑路口 到 核电大楼 的公交车
中山宾馆 到 一四九医院 的公交车
八一市场 到 国展中心 的公交车
外运公司 到 神州宾馆 的公交车
核电大楼 到 大堤西 的公交车
一四九医院 到 大堤东 的公交车
国展中心 到 西连岛 的公交车
神州宾馆 到 连岛浴场 的公交车