扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
连云港公交车查询
> 连云港5路公交车线路查询
连云港5路
(龙河广场→磷矿)
首末班车时间:06:20-18:30
1
龙河广场
2
解放路小学
3
天然居
4
康源集团
5
中医院
6
朝阳桥
7
文彦山庄
8
康缘小区
9
悦城国际
10
一方山水
11
孔望山
12
朐山中学
13
朐山
14
青龙山公墓
15
陶湾
16
九龙岭
17
岗嘴
18
东山
19
磷矿
热门站站查询
龙河广场 到 中医院 的公交车
解放路小学 到 朝阳桥 的公交车
天然居 到 文彦山庄 的公交车
康源集团 到 康缘小区 的公交车
中医院 到 悦城国际 的公交车
朝阳桥 到 一方山水 的公交车
文彦山庄 到 孔望山 的公交车
康缘小区 到 朐山中学 的公交车
悦城国际 到 朐山 的公交车
一方山水 到 青龙山公墓 的公交车
孔望山 到 陶湾 的公交车