扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
连云港公交车查询
> 连云港6路公交车线路查询
连云港6路
(西门→华联)
1
西门
2
市桥
3
海州医院
4
海州批发市场
5
幸福桥
6
海州职教中心
7
光明小区
8
常乐新村
9
新孔路
10
国税局
11
朝阳桥
12
中医院
13
南小区
14
新华书店
15
武警支队
16
瀛洲桥
17
市公安局
18
博纳花园城
19
苍梧小区
20
苍梧绿园
21
三院
22
振兴大厦
23
华联
热门站站查询
西门 到 幸福桥 的公交车
市桥 到 海州职教中心 的公交车
海州医院 到 光明小区 的公交车
海州批发市场 到 常乐新村 的公交车
幸福桥 到 新孔路 的公交车
海州职教中心 到 国税局 的公交车
光明小区 到 朝阳桥 的公交车
常乐新村 到 中医院 的公交车
新孔路 到 南小区 的公交车
国税局 到 新华书店 的公交车
朝阳桥 到 武警支队 的公交车
中医院 到 瀛洲桥 的公交车
南小区 到 市公安局 的公交车
新华书店 到 博纳花园城 的公交车
武警支队 到 苍梧小区 的公交车
瀛洲桥 到 苍梧绿园 的公交车