扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州13路公交车线路查询
郑州13路
(火车站→苏庄)
起点站首末车时间:06:30-19:30 终点站首末车时间:06:00-20:00
1
火车站
2
银基商贸城
3
陇海路布厂街
4
长途客运南站
5
新郑路陇海路
6
新郑路郑新里路
7
新郑路陇海里路
8
紫荆山路航海路
9
航海路新郑路
10
城东南路航海路
11
城东南路新郑路
12
城东南路十里铺村
13
新郑路南环路
14
新郑路南刘庄
15
宇通公司东门
16
省女子劳教所
17
苏庄
热门站站查询
火车站 到 新郑路陇海路 的公交车
银基商贸城 到 新郑路郑新里路 的公交车
陇海路布厂街 到 新郑路陇海里路 的公交车
长途客运南站 到 紫荆山路航海路 的公交车
新郑路陇海路 到 航海路新郑路 的公交车
新郑路郑新里路 到 城东南路航海路 的公交车
新郑路陇海里路 到 城东南路新郑路 的公交车
紫荆山路航海路 到 城东南路十里铺村 的公交车
航海路新郑路 到 新郑路南环路 的公交车
城东南路航海路 到 新郑路南刘庄 的公交车
城东南路新郑路 到 宇通公司东门 的公交车