扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
盐城公交车查询
> 盐城22路公交车线路查询
盐城22路
(火车站→东方空调器厂)
1
火车站
2
跃进新村
3
五星小区
4
技工学校
5
劳动局
6
边防局
7
农民街
8
盐城小学
9
亭湖区法院
10
新客站
11
盐城工学院
12
沙井头(市二中东门)
13
人民公园
14
盐阜一分场
15
市三中
16
固鼎水泥厂
17
东升村
18
液化气公司
19
宏大公司
20
二纺厂
21
制线厂
22
东方空调器厂
热门站站查询
火车站 到 劳动局 的公交车
跃进新村 到 边防局 的公交车
五星小区 到 农民街 的公交车
技工学校 到 盐城小学 的公交车
劳动局 到 亭湖区法院 的公交车
边防局 到 新客站 的公交车
农民街 到 盐城工学院 的公交车
盐城小学 到 沙井头(市二中东门) 的公交车
亭湖区法院 到 人民公园 的公交车
新客站 到 盐阜一分场 的公交车
盐城工学院 到 市三中 的公交车
沙井头(市二中东门) 到 固鼎水泥厂 的公交车
人民公园 到 东升村 的公交车
盐阜一分场 到 液化气公司 的公交车
市三中 到 宏大公司 的公交车
固鼎水泥厂 到 二纺厂 的公交车