扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
盐城公交车查询
> 盐城65路公交车线路查询
盐城65路
(解放小区→工学院新校区)
首末班车时间:07:30-18:30
1
解放小区
2
市公交总公司(人民中路)
3
中医院
4
新世纪文化城
5
毓龙东路
6
毓龙公园
7
边防局
8
市劳动局
9
新四军纪念馆
10
工学院东校区
11
亭湖开发区管委会
12
东港商务大酒店
13
长虹涂装公司
14
亭湖区行政中心
15
工学院新校区
热门站站查询
解放小区 到 毓龙东路 的公交车
市公交总公司(人民中路) 到 毓龙公园 的公交车
中医院 到 边防局 的公交车
新世纪文化城 到 市劳动局 的公交车
毓龙东路 到 新四军纪念馆 的公交车
毓龙公园 到 工学院东校区 的公交车
边防局 到 亭湖开发区管委会 的公交车
市劳动局 到 东港商务大酒店 的公交车
新四军纪念馆 到 长虹涂装公司 的公交车
工学院东校区 到 亭湖区行政中心 的公交车
亭湖开发区管委会 到 工学院新校区 的公交车