扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
盐城公交车查询
> 盐城BRT2号线公交车线路查询
盐城BRT2号线
(盐城招商场→盐城招商场)
首末班车时间:06:00-22:00
1
盐城招商场
2
人民路
3
人民公园
4
凌桥路
5
毓龙路
6
建军路
7
双元路
8
大庆路
9
盐南新村
10
青年路
11
东进路
12
盐城中学
13
世纪大道
14
高力国际家居港
15
市行政中心
16
市车管所
17
水街(南)
18
水街(北)
19
悦达汽车一厂
20
新东仁医院
21
盐阜饭店
22
通榆新村
23
盐城招商场
热门站站查询
盐城招商场 到 毓龙路 的公交车
人民路 到 建军路 的公交车
人民公园 到 双元路 的公交车
凌桥路 到 大庆路 的公交车
毓龙路 到 盐南新村 的公交车
建军路 到 青年路 的公交车
双元路 到 东进路 的公交车
大庆路 到 盐城中学 的公交车
盐南新村 到 世纪大道 的公交车
青年路 到 高力国际家居港 的公交车
东进路 到 市行政中心 的公交车
盐城中学 到 市车管所 的公交车
世纪大道 到 水街(南) 的公交车
高力国际家居港 到 水街(北) 的公交车
市行政中心 到 悦达汽车一厂 的公交车
市车管所 到 新东仁医院 的公交车