扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
盐城公交车查询
> 盐城BRT支线1公交车线路查询
盐城BRT支线1
(城西公交回车场→火车站)
全程票价(元):1.00;
1
城西公交回车场
2
金品花园
3
明星驾校
4
西环路
5
前进新村(大庆路)
6
雅家乐大庆西路店(盐都汽车站)
7
广济医院
8
大庆路
9
盐南新村
10
青年路
11
解放路口
12
盐渎公园
13
市肉联厂
14
盐都驾校
15
五星街道
16
黛安芬公司
17
盐城汽车客运站
18
火车站
热门站站查询
城西公交回车场 到 前进新村(大庆路) 的公交车
金品花园 到 雅家乐大庆西路店(盐都汽车站) 的公交车
明星驾校 到 广济医院 的公交车
西环路 到 大庆路 的公交车
前进新村(大庆路) 到 盐南新村 的公交车
雅家乐大庆西路店(盐都汽车站) 到 青年路 的公交车
广济医院 到 解放路口 的公交车
大庆路 到 盐渎公园 的公交车
盐南新村 到 市肉联厂 的公交车
青年路 到 盐都驾校 的公交车
解放路口 到 五星街道 的公交车