泰州3路(黄金家园→野徐)
全程票价(元):2.00;
- 热门站站查询
- 黄金家园 到 莲花二号区(西门) 的公交车
- 鼓楼大桥 到 金水湾 的公交车
- 泰山商场 到 盛和花园 的公交车
- 青年桥南 到 消防支队 的公交车
- 实验小学 到 客运南站 的公交车
- 石油公司 到 西湖翠苑 的公交车
- 文峰千家惠 到 世茂花园 的公交车
- 梅兰芳剧院 到 周山河桥 的公交车
- 花园桥 到 泰州国际汽车城 的公交车
- 莲花二号区(西门) 到 泰高路口 的公交车
- 金水湾 到 振兴东路 的公交车
- 盛和花园 到 寺巷(口泰路) 的公交车
- 消防支队 到 寺巷小学 的公交车
- 客运南站 到 泰州实验中学 的公交车
- 西湖翠苑 到 姜高路口 的公交车
- 世茂花园 到 仲联 的公交车
- 周山河桥 到 野许路口 的公交车
- 泰州国际汽车城 到 汤联 的公交车
- 泰高路口 到 野徐医院 的公交车
- 振兴东路 到 野徐镇政府 的公交车
- 寺巷(口泰路) 到 野徐 的公交车