扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
泰州公交车查询
> 泰州游18路公交车线路查询
泰州游18路
(老东站→园博园)
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
1
老东站
2
黄金家园
3
金鹰国际
4
海陵区政府
5
鼓楼路小学
6
香江花园
7
人民医院
8
升仙桥
9
莲花四区
10
莲花二号区
11
莲花三区
12
泰州大剧院
13
园博园
热门站站查询
老东站 到 金鹰国际 的公交车
黄金家园 到 海陵区政府 的公交车
金鹰国际 到 鼓楼路小学 的公交车
海陵区政府 到 香江花园 的公交车
鼓楼路小学 到 人民医院 的公交车
香江花园 到 升仙桥 的公交车
人民医院 到 莲花四区 的公交车
升仙桥 到 莲花二号区 的公交车