镇江16路(象山油库站→南门汽车客运站)
起点站首末车时间:06:30-18:40 终点站首末车时间:06:00-19:00
- 热门站站查询
- 象山油库站 到 袁家门 的公交车
- 唐家村 到 禹山北路 的公交车
- 徐家村 到 党校 的公交车
- 陈家门 到 松盛花苑(建设学校) 的公交车
- 袁家门 到 桃花山庄 的公交车
- 禹山北路 到 老山路 的公交车
- 党校 到 京口路 的公交车
- 松盛花苑(建设学校) 到 药科学校 的公交车
- 桃花山庄 到 京口区政府 的公交车
- 老山路 到 梦溪广场东站 的公交车
- 京口路 到 梦溪广场西站 的公交车
- 药科学校 到 市政府 的公交车
- 京口区政府 到 大市口南站 的公交车
- 梦溪广场东站 到 中山桥 的公交车
- 梦溪广场西站 到 恒顺酱醋厂 的公交车
- 市政府 到 锻压机床厂 的公交车
- 大市口南站 到 黄山花园 的公交车
- 中山桥 到 黄山南路 的公交车
- 恒顺酱醋厂 到 林隐路 的公交车
- 锻压机床厂 到 磨笄山 的公交车
- 黄山花园 到 南门汽车客运站 的公交车