镇江123路(三茅宫→宗泽路停车场)
起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:05:50-18:15
- 热门站站查询
- 三茅宫 到 火车站 的公交车
- 朱方路 到 润州山路 的公交车
- 二道巷 到 黄山(中山西路) 的公交车
- 牌湾 到 登云路 的公交车
- 火车站 到 黄山北路 的公交车
- 润州山路 到 京口闸 的公交车
- 黄山(中山西路) 到 长江路 的公交车
- 登云路 到 江滨公园 的公交车
- 黄山北路 到 江滨医院 的公交车
- 京口闸 到 大市口北站 的公交车
- 长江路 到 大市口东站 的公交车
- 江滨公园 到 青云门 的公交车
- 江滨医院 到 梦溪路 的公交车
- 大市口北站 到 桃花坞路 的公交车
- 大市口东站 到 桃八区 的公交车
- 青云门 到 古城路 的公交车
- 梦溪路 到 花山东路 的公交车
- 桃花坞路 到 米山人家 的公交车
- 桃八区 到 党校 的公交车
- 古城路 到 红旗村 的公交车
- 花山东路 到 凌家湾 的公交车