扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
镇江公交车查询
> 镇江126路公交车线路查询
镇江126路
(港务总公司→东方村)
起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:07:00-18:30
1
港务总公司
2
港口西区
3
伯先故居
4
港口路南站
5
世纪花苑
6
赵声路南站
7
金港花园
8
银山公园
9
银环路
10
港中路
11
烟墩山路
12
华阳
13
康飞公司
14
东方路
15
横山村
16
东方村
热门站站查询
港务总公司 到 世纪花苑 的公交车
港口西区 到 赵声路南站 的公交车
伯先故居 到 金港花园 的公交车
港口路南站 到 银山公园 的公交车
世纪花苑 到 银环路 的公交车
赵声路南站 到 港中路 的公交车
金港花园 到 烟墩山路 的公交车
银山公园 到 华阳 的公交车
银环路 到 康飞公司 的公交车
港中路 到 东方路 的公交车
烟墩山路 到 横山村 的公交车