镇江22路A(我家山水→汽训大队(小衣庄))
起点站首末车时间:05:50-17:40 终点站首末车时间:06:45-18:45
- 热门站站查询
- 我家山水 到 恒顺酱醋厂 的公交车
- 江滨新村中学 到 火车站 的公交车
- 象山大道 到 牌湾 的公交车
- 东吴路 到 二道巷 的公交车
- 东吴新村 到 朱方路 的公交车
- 花山路 到 三茅宫 的公交车
- 青云门 到 七里甸 的公交车
- 大市口东站 到 好美家装饰城 的公交车
- 中山桥 到 四摆渡 的公交车
- 恒顺酱醋厂 到 信息中专(三职高) 的公交车
- 火车站 到 乔家门 的公交车
- 牌湾 到 汽校 的公交车
- 二道巷 到 分牛村 的公交车
- 朱方路 到 石头岗 的公交车
- 三茅宫 到 公交拥军站 的公交车
- 七里甸 到 新甸 的公交车
- 好美家装饰城 到 西斛村 的公交车
- 四摆渡 到 焦汾村 的公交车
- 信息中专(三职高) 到 周家 的公交车
- 乔家门 到 黄山(丹徒区) 的公交车
- 汽校 到 黄埝岗 的公交车