镇江24路(火车站→国亨化学)
起点站首末车时间:05:40-18:30 终点站首末车时间:06:40-19:30
-
1火车站
-
2恒顺酱醋厂
-
3一人医
-
4迎江桥
-
5江滨公园
-
6江滨医院
-
7大市口北站
-
8大市口南站
-
9解放路南站
-
10市政府
-
11梦溪广场西站
-
12江苏科技大学
-
13青年广场
-
14宝塔山公园
-
15金田花园
-
16丁卯桥
-
17公交总公司
-
18新区广场
-
19丁卯开发区
-
20四季经典
-
21张许村
-
22陶瓷城(威达驾校)
-
23长岗
-
24化工开发区
-
25谏壁
-
26六九零四站
-
27长龙山
-
28粮山
-
29方泉村
-
30甸上
-
31南谢村
-
32西严庄
-
33纪庄
-
34圌村
-
35西葛村
-
36葛村
-
37陈家窑
-
38出口加工区
-
39唐家湾
-
40大港镇
-
41港口路南站
-
42赵声路北站
-
43港中新村
-
44大港港区
-
45聂家村
-
46港韩路
-
47韩桥
-
48国亨化学
- 热门站站查询
- 火车站 到 四季经典 的公交车
- 恒顺酱醋厂 到 张许村 的公交车
- 一人医 到 陶瓷城(威达驾校) 的公交车
- 迎江桥 到 长岗 的公交车
- 江滨公园 到 化工开发区 的公交车
- 江滨医院 到 谏壁 的公交车
- 大市口北站 到 六九零四站 的公交车
- 大市口南站 到 长龙山 的公交车
- 解放路南站 到 粮山 的公交车
- 市政府 到 方泉村 的公交车
- 梦溪广场西站 到 甸上 的公交车
- 江苏科技大学 到 南谢村 的公交车
- 青年广场 到 西严庄 的公交车
- 宝塔山公园 到 纪庄 的公交车
- 金田花园 到 圌村 的公交车
- 丁卯桥 到 西葛村 的公交车
- 公交总公司 到 葛村 的公交车
- 新区广场 到 陈家窑 的公交车
- 丁卯开发区 到 出口加工区 的公交车
- 四季经典 到 唐家湾 的公交车
- 张许村 到 大港镇 的公交车