扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
镇江公交车查询
> 镇江32路公交车线路查询
镇江32路
(火车站→宗泽路停车场)
首末班车时间:18:55-21:35
1
火车站
2
恒顺酱醋厂
3
中山桥
4
大市口西站
5
大市口东站
6
青云门
7
梦溪路
8
桃花坞路
9
桃八区
10
中医院
11
船艇学院
12
桃花山庄
13
松盛花苑
14
党校
15
红旗村
16
凌家湾
17
方家湾
18
宗泽路停车场
热门站站查询
火车站 到 大市口东站 的公交车
恒顺酱醋厂 到 青云门 的公交车
中山桥 到 梦溪路 的公交车
大市口西站 到 桃花坞路 的公交车
大市口东站 到 桃八区 的公交车
青云门 到 中医院 的公交车
梦溪路 到 船艇学院 的公交车
桃花坞路 到 桃花山庄 的公交车
桃八区 到 松盛花苑 的公交车
中医院 到 党校 的公交车
船艇学院 到 红旗村 的公交车