扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
雅安公交车查询
> 雅安货运站公交车线路
雅安货运站 - 公交车站
雅安货运站公交车站台在哪,怎么走?雅安公交车经过(停靠)货运站的公交车线路有:2路、3路。
2路
(货运站→三九药业站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:30
货运站
-
西门车站
-
一七二厂
-
泛华厂
-
木城街口
-
住院部
-
学府花园
-
公路局
-
川农体育馆
-
人民路
-
雅安宾馆
-
少年宫
-
育才路口
-
创业商城
-
上坝路口
-
绿洲路口
-
双江路口
-
三九药业
-
3路
(七中站→友谊茶厂站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:30
七中
-
电大
-
档案校
-
外国语小学
-
雅中后门
-
通讯城
-
雅通市场
-
雨都饭店
-
南三路口
-
实验小学
-
康北路口
-
南四路口
-
货运站
-
交警大队
-
川西医院
-
贸易校
-
二汽
-
茶马古道
-
陆王村
-
五营村
-
市交通局
-
雨城电站
-
汽车展场
-
车管所
-
汽车市场
-
友谊茶厂
-
沿途公交
2路
(货运站→三九药业站)
3路
(七中站→友谊茶厂站)