南通11路(学田→兴仁)
起点站首末车时间:05:20-19:00 终点站首末车时间:06:05-19:45
- 热门站站查询
- 学田 到 小石桥北 的公交车
- 学田农贸市场 到 新桥新村 的公交车
- 学田南苑 到 东星灯饰城 的公交车
- 中级法院 到 公交捷运公司 的公交车
- 小石桥北 到 井栏庙西 的公交车
- 新桥新村 到 醋纤公司 的公交车
- 东星灯饰城 到 钟秀路通京大道西 的公交车
- 公交捷运公司 到 钟秀路通京大道东 的公交车
- 井栏庙西 到 南亚塑胶北 的公交车
- 醋纤公司 到 钟秀东路园林路口 的公交车
- 钟秀路通京大道西 到 钟秀东路世伦路口 的公交车
- 钟秀路通京大道东 到 钟秀东路通富路西 的公交车
- 南亚塑胶北 到 通富大桥南 的公交车
- 钟秀东路园林路口 到 S335通富路东 的公交车
- 钟秀东路世伦路口 到 S335富兴南路口 的公交车
- 钟秀东路通富路西 到 虹波机械 的公交车
- 通富大桥南 到 兴仁路口北 的公交车
- S335通富路东 到 兴仁初中 的公交车
- S335富兴南路口 到 仁和家园 的公交车
- 虹波机械 到 兴仁镇 的公交车
- 兴仁路口北 到 兴仁 的公交车