扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通221路公交车线路查询
南通221路
(通州北站→麒麟村)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
1
通州北站
2
人民医院
3
农工商
4
农业银行
5
中医院(通州)
6
苏果超市
7
通州小学
8
妇幼保健站
9
星源花苑
10
霞西小学
11
苏中家具城
12
通灵桥
13
通灵村
14
鹏程路口
15
金乐路口
16
元帅庙村
17
预制场
18
麒麟村
热门站站查询
通州北站 到 中医院(通州) 的公交车
人民医院 到 苏果超市 的公交车
农工商 到 通州小学 的公交车
农业银行 到 妇幼保健站 的公交车
中医院(通州) 到 星源花苑 的公交车
苏果超市 到 霞西小学 的公交车
通州小学 到 苏中家具城 的公交车
妇幼保健站 到 通灵桥 的公交车
星源花苑 到 通灵村 的公交车
霞西小学 到 鹏程路口 的公交车
苏中家具城 到 金乐路口 的公交车