南通39路(行政中心→长途车站)
起点站首末车时间:08:45-17:45 终点站首末车时间:08:10-17:10
- 热门站站查询
- 行政中心 到 城山路沿河路口 的公交车
- 信访局 到 城山路洪江路口 的公交车
- 世纪大道工农路口 到 解放坝 的公交车
- 新城小区 到 红星路城山路口 的公交车
- 城山路沿河路口 到 春晖花园北门 的公交车
- 城山路洪江路口 到 城南二村 的公交车
- 解放坝 到 朝晖花园 的公交车
- 红星路城山路口 到 光明南村 的公交车
- 春晖花园北门 到 光明西村 的公交车
- 城南二村 到 剧场村 的公交车
- 朝晖花园 到 虹桥东村 的公交车
- 光明南村 到 虹桥南村路口 的公交车
- 光明西村 到 虹桥路外环西路口 的公交车
- 剧场村 到 虹桥小学 的公交车
- 虹桥东村 到 虹桥西村 的公交车
- 虹桥南村路口 到 三九焊机厂 的公交车