南通41路(火车站→南通大学新校区)
起点站首末车时间:05:35-19:30 终点站首末车时间:04:45-18:40
- 热门站站查询
- 火车站 到 十字桥 的公交车
- 福通机床 到 高店蔬菜食品市场 的公交车
- 华生风机东站 到 高店 的公交车
- 尖沟头 到 奥特莱斯购物广场 的公交车
- 十字桥 到 一号桥 的公交车
- 高店蔬菜食品市场 到 轻纺城 的公交车
- 高店 到 濠西书苑 的公交车
- 奥特莱斯购物广场 到 和平桥 的公交车
- 一号桥 到 电视塔 的公交车
- 轻纺城 到 友邦保险(西公园) 的公交车
- 濠西书苑 到 体育公园 的公交车
- 和平桥 到 南通市第三人民医院 的公交车
- 电视塔 到 城南一村 的公交车
- 友邦保险(西公园) 到 朝晖花园 的公交车
- 体育公园 到 城南二村 的公交车
- 南通市第三人民医院 到 春晖花园 的公交车
- 城南一村 到 糖库 的公交车
- 朝晖花园 到 曹公新村 的公交车
- 城南二村 到 紫琅路崇文路口 的公交车
- 春晖花园 到 崇川开发区 的公交车
- 糖库 到 崇海中学 的公交车