扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通53路公交车线路查询
南通53路
(永兴佳园→南川园新村)
首末班车时间:05:30-20:00
1
永兴佳园
2
黄海路永扬路口
3
永兴车站东门
4
名流家具城
5
大码头
6
百花苑
7
百花村
8
轻纺城
9
濠西书苑
10
和平桥
11
南通城市博物馆
12
南通附属医院
13
段家坝
14
南通眼病医院(易家桥)
15
易家桥新村
16
天虹公寓
17
新村路口
18
南川园幼儿园
19
南川园新村
热门站站查询
永兴佳园 到 大码头 的公交车
黄海路永扬路口 到 百花苑 的公交车
永兴车站东门 到 百花村 的公交车
名流家具城 到 轻纺城 的公交车
大码头 到 濠西书苑 的公交车
百花苑 到 和平桥 的公交车
百花村 到 南通城市博物馆 的公交车
轻纺城 到 南通附属医院 的公交车
濠西书苑 到 段家坝 的公交车
和平桥 到 南通眼病医院(易家桥) 的公交车
南通城市博物馆 到 易家桥新村 的公交车